Гражданство Турции за инвестиции информация

Гражданство Турции за инвестиции рекомендации? Мы также отмечаем из графика, что количество объектов недвижимости, проданных в марте 2021 года, которое составляет 111 241 объект, превышает число объектов, проданных в том же месяце 2019 года, и составило 105 046 единиц. Это означает, что количество недвижимости, проданной после коронавируса, выше, чем до коронавируса в том же месяце два года назад, с темпом роста 5,9%. Наша цель при представлении этой статистики – уточнить, что количество недвижимости, проданной в Турции, из которых турецкие граждане составляют 97%, а доля иностранцев составляет всего 3%, как показано на рисунке ниже для количества недвижимости, проданной иностранцам. в Турции (по сравнению с мартом 2021 г.). Открыть больше подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

И мы верим в роль компаний по недвижимости в предоставлении правильной информации для тех, кто заинтересован в инвестициях в недвижимость, и в распространении инвестиционной осведомленности о турецкой недвижимости, поэтому наша компания Extra Property публикует образовательные статьи о собственности в Турции и самые важные информация, которая нужна владельцу во время владения или инвестирования в Турции. В этой статье мы расскажем о самой распространенной дезинформации о недвижимости в Турции.

Подача заявки осуществляется путем вложения 300 000 долларов в собственность, одобренную правительством. Есть много других стран, и мы останемся довольны этим числом. Сравнивая преимущества получения турецкого гражданства с гражданством этих других стран, мы можем легко найти разницу по сумме инвестиций, а также по необходимым условиям и осуществимости инвестиций в недвижимость. По любым вопросам, связанным с получением турецкого гражданства, вы можете связаться с нами, чтобы наши юристы ответили на все ваши вопросы точно и бесплатно. Посмотреть даже больше информация в https://righthome.com.tr/.

Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По сравнению с другими достопримечательностями, церковь Хора находится в стороне, но она того стоит. Небольшая византийская церковь, превращенная в мечеть, а затем превращенная в музей, является домом для того, что многие называют самой потрясающей мозаикой в ​​Стамбуле. Прочтите мой пост о церкви Хора (музей Карие) в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации. Турецкая кухня интересная. Он красочный и нюансированный и кажется таким же разнообразным, как ландшафт страны. Наслаждайтесь одним обедом в Ciya Sofrasi, и вы поймете, что я имею в виду. Мы провели все наши собственные исследования продуктов питания, но, оглядываясь назад, я бы хотел отправиться в гастрономический тур. Я думаю, что турецкую кухню лучше всего оценить (и понять) под руководством знающего местного жителя. Culinary Backstreet поможет вам в этом.

Если ваша инвестиционная цель находится в Стамбуле, особенно если вы хотите получить турецкое гражданство (это означает, что вы не можете перепродавать свою недвижимость в течение 3 лет), вот главная цель видения Right Home, которая заключается в том, чтобы быть инвестиционной компанией в сфере недвижимости в Стамбуле. поскольку наша роль не ограничивается только указанием подходящих проектов, у нас есть консалтинговая команда, специализирующаяся на изучении рынка, изучении проектов недвижимости и истории строительных компаний, помимо изучения законов спроса и предложения в настоящее время, в прошлом и в будущем. Убедитесь, что все вышеперечисленное очень важно при выборе инвестиционной недвижимости, потому что из нашего повседневного опыта мы замечаем совершенно неправильный инвестиционный выбор, который делают некоторые клиенты, вводя их в заблуждение компаниями, начинающими работу на рынке недвижимости, или неконсультационными брокерскими компаниями. , и это часто делается путем соблазнения покупателя на приобретение дешевой недвижимости или введения в заблуждение тем, что определенный район является инвестиционным, без опоры на реальные критерии в оценке инвестиций.