Гражданство Турции за инвестиции информация

Лучшая компания по получению гражданства Турции советы? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Найти даже больше информация на турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Мы не можем отрицать, что компании по недвижимости работают не для того, чтобы зарабатывать деньги, но идея, продвигаемая в кругах по недвижимости, о том, что компании получают много комиссионных в Турции, неверна, и потому комиссионные в секторе недвижимости варьируются от одной компании к другой. нет фиксированной комиссии, и средняя комиссия, получаемая компаниями в Турции, составляет 3% от цены недвижимости, и они получают эту комиссию от строительной компании проекта, а не от клиента. На турецком рынке компании, занимающиеся недвижимостью, несут большие расходы, что снижает размер прибыли, включая высокие налоги турецкого правительства и другие расходы, связанные с продажей.

Многие клиенты ставят своей первой целью получение турецкого гражданства, и за сумму в 250 000 долларов они не придают большого значения недвижимости, которая будет куплена, и на самом деле это большая ошибка, потому что турецкое гражданство бесплатное и эта сумма является условием для ее получения, но с помощью которой могут быть сделаны очень прибыльные инвестиции, многие клиенты Right Home, после того, как с ними проконсультировались по недвижимости, подходящей для турецкого гражданства и инвестиций одновременно, они позже консолидировали свои инвестиции в Стамбул даже после получения турецкого гражданства, потому что рынок недвижимости в Стамбуле является прибыльным рынком для инвесторов в любом случае при условии, что в рамках этих проектов выбраны инвестиционные проекты и правильные варианты. Читать даже больше информация на https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Значительно меньше, чем Большой базар, Базар специй является домом для около сотни магазинов, торгующих сухофруктами, орехами, специями, чаем, рахат-лукумом и другими вкусностями. Оба находятся в нескольких минутах ходьбы от площади Султанахмет. Перейдите по ссылке, чтобы совершить самостоятельную пешеходную экскурсию по базарам Стамбула и мечети Рустема-паши, небольшой, но красивой мечети рядом с базаром специй. Вы можете легко посетить Большой базар и Базар специй самостоятельно, но если вы хотите отправиться на экскурсию с гидом, вы можете заказать ее через Get Your Guide. Наличие гида будет полезно, особенно на Гранд базаре, потому что он такой большой. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с турами Get Your Guide Grand и Spice Bazaar.

Здесь подчеркивается отличие Right Home, где наша команда напрямую выходит на владельца недвижимости и ведет с ним переговоры, чтобы получить лучшую цену для клиента, а общеизвестно, что в процессе перепродажи недвижимости покупатель платит комиссию. маркетинговой компании, как и первоначальный владелец недвижимости, но здесь, в Right Home, мы получаем самую низкую цену от владельца недвижимости и не берем комиссию с покупателя. Это для новой недвижимости, которая продается впервые, но как насчет недвижимости, перепроданной напрямую от ее владельцев? Таким образом, сотрудничество с нашей компанией будет выгодно для клиента во всех случаях, а все наши услуги он получит совершенно бесплатно.